Перфоратор Milwaukee Kango 750 S 4933398600

- В наличии
- Код: 1810670
56 033 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
K 750 S |. Перфоратор SDS-Max 7. кг. Большой, тяжелый молоток обеспечивает максимальную энергию удара при высокой прочности. Мощный двигатель 1550 Вт обеспечивает наибольшую силу, а лучшее охлаждение гарантирует максимальную долговечность. Полнофункциональная электроника: точная настройка мощности под применение. Плавный старт для точного начала сверления / долбления. Антивибрационная система AVS и мягкая рукоятка спереди и сзади. Дополнительная рукоятка с возможностью крепления в 3 различных положениях. Переключаемая система работы на мягкий удар для долбления в деликатных...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Milwaukee |
| Мoдель | 4933398753 |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Тип | Молоток-ударник |
| Тип хвата | SDS-Max |
| Частота ударов | 2700 |
| Энергия удара | 16 J |
- Цена: 56 033 ₴




