Піч Invicta Kazan GA чорне оздоблення скла антрацит REF610443

- В наличии
- Код: 40733679
116 909 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Invicta Kazan GA 6104-33 это современная чугунная печь каминная с номинальной мощностью 9 кВт и эффективностью 76%. Печь оснащена регулировкой первичного и вторичного притока воздуха, что позволяет регулировать скорость горения и мощность (мощность также зависит от загрузки дров и других факторов, влияющих на процесс сгорания) в диапазоне от 6 до 13,5 кВт. Эта модель имеет систему чистого стекла, работающую на принципе воздушной завесы. Камера сгорания стандартно оснащена дефлектором, решеткой, зольником и ограничителем дров. Печь имеет 5-летнюю гарантию...
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 9 кВт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Invicta |
| Размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 37 мм |
| Материал | Чугун |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 116 909 ₴

