Подвесная лампа Eglo Lisciana LED 900174

- В наличии
- Код: 147729475
8 648 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Eglo Lisciana Led Lampa Wisząca. Потолочные светильники — ключевой элемент освещения интерьеров, который влияет на настроение и функциональность пространства. Выбор подходящего потолочного светильника может кардинально изменить любое помещение, придавая ему уникальный характер. Eglo Lisciana Led Lampa Wisząca. — отличный пример современного светильника, который сочетает в себе стиль и функциональность. Световая эффективность. Потолочный светильник. Eglo Lisciana. характеризуется мощностью 18W, что обеспечивает эффективное освещение даже больших пространств. Благодаря одному источнику света типа LED, светильник излучает световой поток о...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 18 Вт |
| Материал | Металл/пластик |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 8 648 ₴

