Подвесная овальная лампа Trio Cork черная мультиколор 364600417

- В наличии
- Код: 174626111
9 789 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной светильник на планке CORK 364600417 Trio овальный стеклянный черный мультиколор в MLAMP сочетает в себе уникальный и вне времени дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классическим и современным стилем. Светильник отличается функциональностью, а его универсальная форма сделает так, что его свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также поможет расслабиться после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель CORK выполнена из практичных...
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 15 см |
| Количество источников света | 4 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 40W, 10W Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Скандинавский |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 9 789 ₴






