Настенный светильник Italux Evans Pnd-94981-4A-Gd Pnd949814Agd

- В наличии
- Код: 185042806
14 763 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной светильник LED 22W EVANS PND-94981-4A-GD Italux. Основная информация. Производитель: Italux. Серия: EVANS. Артикул: PND-94981-4A-GD. Размеры предлагаемого продукта. Длина (см): 75. Высота (см): 17. Ширина (см): 17. Общая высота (см): 129. Параметры продукта. Цвет: Желтый и золотой. Основной материал: Сплав металлов. Дополнительный материал: Стекло, Керамика. Напряжение (В): 220-240. Тип питания: Сетевое. Степень защиты: IP20. Количество источников света: 1. Цвет/тип абажура: Опаловый, Керамический, Прозрачный, Стеклянный. Параметры источника света. Световой поток (LM): 2660. Цветовая температура...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | G |
| Размеры | |
| Высота | 129 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 17 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 22 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 14 763 ₴

