Підвісна лампа Quintessentiale полірований нікель Żyrandol Marilyn QN-MARILYN4

- В наявності
- Код: 111311371
30 734 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Менеджер
повернення товару протягом 14 днів безкоштовно
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Доставка зі складу 5-10 днів.
Quintessentiale Люстра Marilyn полированный никель. Люстры потолочные являются ключевым элементом каждого интерьера, добавляя ему не только функциональности, но и элегантности и стиля. Благодаря им мы можем просто адаптировать освещение к различным помещениям, вводя теплый, приятный свет там, где он наиболее необходим. Quintessentiale Люстра Marilyn полированный никель. это продукт, который сочетает в себе современный дизайн с высоким качеством исполнения, что делает его идеальным выбором для любого пространства. Уникальные световые параметры. Одним из самых важных аспектов...
| Основні | |
|---|---|
| Стан | Новий |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 57 мм |
| Кількість джерел світла | 4 джерела |
| Максимальна потужність лампочки | 60 Вт |
| Матеріал | Сталь, Скло |
| Живлення | Мережева |
| Поміщення | Кухня |
| Стиль | Сучасний, гламур |
| Тип | Підвісні лампи |
| Колір | Сріблястий |
| Цоколь | E27 |
| Енергетичний клас | A |
- Ціна: 30 734 ₴



