Поддон Rea Bazalt 90x120 REAK7001

- В наличии
- Код: 168043946
12 323 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Предлагаемый поддон Bazalt — это гармония качества, функциональности и эстетики. Изготовленный из композитного материала Smc, он гарантирует долговечность, устойчивость к влаге и повреждениям. Поддон можно установить на пол, вмонтировать в пол и подрезать по желанию, благодаря чему он универсален и подойдет для любого интерьера. Душевой поддон изготовлен из композитного материала Smc, который отличается исключительной прочностью на влагу, механические повреждения и воздействие моющих средств, что обеспечивает невероятную долговечность продукта, легкость и элегантность. Низкий профиль...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 90 мм |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Длинная сторона | 120 см |
| Дополнительная информация | Сифон в комплекте |
| Короткая сторона | 90 см |
| Материал | Композит |
| Мoдель | Bazalt |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 12 323 ₴






