Поддон Schedpol Etrusco White Stone 80см 3460BST

- В наличии
- Код: 155094530
13 529 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
SCHEDPOL Etrusco 3.460 Каменный квадратный поддон 80x80 см. Низкий композитный поддон SCHEDPOL Etrusco высотой 3 см, выполненный по запатентованной технологии Stabilsound Plus. Основные характеристики продукта: композитные поддоны, выполненные по технологии Stabilsound Plus, отличающиеся прочностью, стабильностью и устойчивостью к ударам. Гидроизоляционный защитный слой, защищающий от влаги и образования плесени. Возможность быстрого и простого монтажа одним человеком и подрезки поддона под индивидуальные нужды, что облегчает подгонку к любой ванной комнате...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schedpol |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Длинная сторона | 80 см |
| Дополнительная информация | Сифон в комплекте |
| Короткая сторона | 80 см |
| Материал | Композит |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 13 529 ₴

