Поддон Schedpol Libra Cement Stone 80x80см 3SPL7K9090CTST

- В наличии
- Код: 111338924
17 047 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Коллекция Schedline Schedpol LIBRA Цементный камень квадратный поддон 90x90 см. Квадратный, безрамный поддон LIBRA из коллекции Schedline с матовой поверхностью и текстурой натурального камня в цементном цвете. Основные характеристики продукта. безрамный поддон, квадратный 90x90 см. матовая. поверхность с текстурой натурального камня. в цементном цвете. высота всего 30 мм. отверстие для сифона диаметром 90 мм. уклон поддона около 2 процентов. предназначен. для установки непосредственно на пол или для встраивания в пол. , что гарантирует безбарьерный доступ к зоне...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schedpol |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 90 мм |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Длинная сторона | 90 см |
| Короткая сторона | 90 см |
| Материал | Композит |
| Форма | Квадрат |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 17 047 ₴

