Поддон New Trendy Mild Satin 120x80см B0656

- В наличии
- Код: 183976141
20 169 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Акриловый поддон MILD SATIN белый сатиновый (матовый). 120x80 h4,5см. Высококлассные поддоны, выполненные из современного, структурного акрилового материала. Обладают свойствами гашения звука падающей воды. Отличаются химической и термической стойкостью, а также устойчивостью к обесцвечиванию, ударам и царапинам. Их небольшой вес облегчает монтажные работы. Модели коллекции Mild Satin имеют 2-летний гарантийный срок. Престижной компании NEW TRENDY. Крышка, видимая на фото, не является предметом аукциона. АВТОРИЗОВАННЫЙ ПАРТНЕР. Поддон для установки на пол. Длинная сторона 120 см. Короткая...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Длинная сторона | 120 см |
| Короткая сторона | 80 см |
| Материал | Акрил |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 20 169 ₴

