Поддон Besco Vexo черный мрамор 140x90 VMB14090P

- В наличии
- Код: 180470220
18 962 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Поддон VEXO MARBLE. Материал: SMC (термореактивный пластик). Размер: 140x90. Цвет: черный с мраморным узором, имитация натурального камня. Высота поддона: 3,2 см. Расположение слива: по центру у короткой стороны, маскирующая решетка с текстурой и цветом поддона, 90 мм. В комплекте: маскирующая решетка слива и сифоны, очищаемый сверху, в цене поддона. Поддон с возможностью подрезки. Форма поддонов UltraSlim. Монтаж: на полу или встраивание в основание. Производитель: Besco. Поддоны Besco. Vexo Marble. это широкий ассортимент квадратных и прямоугольных поддонов и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 90 мм |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Длинная сторона | 140 см |
| Дополнительная информация | Сифон в комплекте |
| Короткая сторона | 90 см |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 18 962 ₴





