Поддон Schedpol Kalait Kalait Grey Stone 80x80 33100SSTM2

- В наличии
- Код: 156694551
16 692 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
SCHEDPOL Kalait 3.3100 квадратный поддон 80x80 см. Поддон KALAIT выполнен из современного композитного материала Stonicryl. Основные характеристики продукта: инновационная технология STABILSOUND PLUS гарантирует исключительную прочность и стойкость к ударам. обладает антибактериальными и антиаллергенными свойствами, что делает поддон безопасным для здоровья. уклон конструкции поддона 2 процента сохранен также на краях. идеально подобранная теплоизоляция поддерживает тепло поверхности поддона и. эффективное подавление шума падающей воды на 40 процентов. простой монтаж и защита от гидроизоляции...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schedpol |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Длинная сторона | 80 см |
| Дополнительная информация | Сифон в комплекте |
| Короткая сторона | 80 см |
| Материал | Композит |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 16 692 ₴





