Планшет Lenovo Tab K11 Plus 11,45" 8/256GB серый ZAEV0002GR

- Нет в наличии
- Код: 182341329
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Lenovo Tab K11 Plus 11,45" 8/256GB Серый (ZAEV0002GR). Планшеты ПК становятся все более популярными благодаря своей универсальности и мобильности. Модель Lenovo Tab K11 Plus — это уникальное устройство, которое сочетает функциональность ноутбука и смартфона, идеально подходя как для работы, так и для отдыха. Благодаря современным технологиям этот планшет отлично удовлетворяет разнообразные потребности пользователей. Рассмотрим ключевые характеристики, которые выделяют его на фоне конкурентов. Камеры. Планшет оснащен двумя камерами, которые удовлетворят потребности пользователей. Задняя камера...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Нет |
| Вес | 520 |
| Встроенная цифровая камера | 8 Mpix |
| Датчики | Акселерометр |
| Емкость батареи | 8600mAh |
| Жесткий диск | 256 |
| Класс энергоэффективности | F |
| Код производителя | ZAEV0002GR |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Марка | Lenovo |
| Мoдель | Lenovo Tab K11 Plus |
| Оперативная память | 8 GB |
| Операционная система | Android 14 |
| Поддержка карт памяти | Поддерживает карты памяти |
| Порты | USB-C, NFC |
| Производитель процессора | Qualcomm |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Связь | 4G (LTE) |
| Технология батареи | Li-Po |
| Тип карты памяти | microSDXC, microSDHC, microSD |
| Тип экрана | IPS |
- Цена: 9 999 ₴








