Плафон Lampa Ummo Kuul D1 Kld12001

- В наличии
- Код: 77546890
9 304 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ummo Kuul D1 (KLD12001). Плафон. Ummo Kuul D1 (KLD12001). это уникальное освещение, которое сочетает. функциональность. с. современным дизайном. Ее стильный вид и качественные материалы делают ее идеальной для различных интерьеров, от минималистичных до более классических. Это освещение отлично подойдет для. спальни. , коридора или зоны отдыха, добавляя пространству немного элегантности. Тип и материал лампы. Эта модель настенной лампы выделяется тщательной отделкой из двух основных материалов: металла. и. стекла. Металлическая конструкция обеспечивает...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | KLD |
| Размеры | |
| Высота | 26.5 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 15 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Металл, Стекло |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Плафоны |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 9 304 ₴

