Плафон Trio Sydney 672910106

- В наличии
- Код: 113980553
15 472 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Плафон Trio Sydney 672910106. Плафон Trio Sydney 672910106 придаст каждому помещению уникальный характер. Производитель: Trio. Название: SYDNEY. Артикул: 672910106. Параметры. диаметр (мм): высота (мм): 270. ширина (мм): 1030. глубина (мм): 180. количество источников / тип патрона: 1 x LED интегр. макс мощность источника: 20 W. напряжение: 230 V. источник в комплекте: 1 x 20W LED SMD. цвет лампы: хром/белый. материал: металл/акрил. IP: 20. Почему стоит выбрать нашу лампу? Изготовлена из высококачественных материалов. Современный дизайн, который подходит для любого интерьера. Легкая установка и...
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня, Ванная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные светильники |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | F |
- Цена: 15 472 ₴

