Плафон Azzardo Louise 14 черный

- В наличии
- Код: 85895071
32 531 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесная лампа Azzardo Louise 14 AZ3423. Azzardo Louise — это уникальное предложение. потолочной лампы, которая сочетает в себе необычный дизайн и элегантность в стиле гламур. Состоит из четырнадцати тонких стержней черного цвета, подвешенных под горизонтальной панелью. Благодаря этой необычной форме сочетает в себе легкость, грацию и классическую изысканность. В свою очередь, технология LED обеспечивает экономию и эргономику использования. Стильный элемент для гостиной. Подвесная лампа Azzardo Louise отлично подойдет для гостиной и столовой в качестве освещения стола. Внесет в интерьер вкус и элегантность,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | G |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 45 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 10 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Максимальная мощность лампочки | 42 Вт |
| Марка | Azzardo |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные светильники |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 32 531 ₴

