Плафон Lucide Eryn 70184/03/11 701840311

- В наличии
- Код: 74326594
11 023 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Lucide Eryn Plafon 70184/03/11 701840311. Потолочные лампы являются неотъемлемым элементом любого интерьера. Они отвечают за освещение пространства, добавляя ему стиль и характер. Выбор подходящей потолочной лампы может значительно повлиять на атмосферу и функциональность помещения. Среди многих доступных на рынке вариантов стоит обратить внимание на потолок Lucide Eryn, который отличается современным дизайном и высоким качеством исполнения. Световая эффективность и источники света. Потолок Lucide Eryn оснащен тремя источниками света, которые обеспечивают равномерное освещение...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucide |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 48 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 38 см |
| Дополнительная информация | С лампой в комплекте |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампы | 42 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные светильники |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 11 023 ₴

