Плафон LUCES EXCLUSIVAS ANCUD LE41570

- В наличии
- Код: 107935022
19 501 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
LUCES EXCLUSIVAS ANCUD Потолочная лампа. Потолочные лампы являются неотъемлемым элементом любого интерьера, влияя как на функциональность, так и на эстетику помещения. Выбирая подходящую потолочную лампу, мы можем придать пространству новый характер и создать соответствующую атмосферу. Одним из уникальных продуктов в этой категории является. LUCES EXCLUSIVAS ANCUD Потолочная лампа., которая сочетает современный дизайн с высоким качеством исполнения. Световая эффективность. Потолочные лампы. играют ключевую роль в освещении интерьеров, а важным аспектом является их мощность и эффективность. LUCES EXCLUSIVAS ANCUD. предлагает максимальную...
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 56 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 50 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | G13 |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 19 501 ₴

