Плафон Ideal Lux Mouse PL4 Nero 156712

- В наличии
- Код: 74327310
20 563 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ideal Lux Mouse Pl4 Nero Plafon 156712. Потолочные светильники играют ключевую роль в оформлении интерьеров, не только обеспечивая необходимое освещение, но и являясь важным декоративным элементом. Независимо от того, нужно ли вам идеальное освещение для гостиной, спальни или кухни, потолочные светильники предлагают широкий выбор стилей и функций, которые могут удовлетворить разнообразные потребности и вкусы. Мощность и эффективность освещения. Потолок Ideal Lux Mouse Pl4 Nero. - отличный выбор для тех, кто ищет эффективный источник света. Он имеет четыре источника света, что гарантирует равномерное...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 29 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 29 см |
| Количество источников света | 4 источника |
| Максимальная мощность лампы | 50 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Классический, Традиционный |
| Тип | Потолочные светильники |
| Цоколь | GU10 |
| Энергетический класс | G |
- Цена: 20 563 ₴

