Плафон Ideal Lux Geometryczny LED белый Frame-1 PL 1000112072

- В наличии
- Код: 92590403
20 787 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ideal Lux Плафон Геометрический Led Белый Frame-1 Pl. В настоящее время освещение интерьеров играет ключевую роль в формировании атмосферы и функциональности помещений. Потолочные лампы, такие как Ideal Lux Плафон Геометрический Led Белый Frame-1 Pl., являются идеальным решением для тех, кто ищет практичный и стильный источник света. Благодаря своей универсальности потолочные лампы отлично подойдут для различных помещений, создавая уютные и хорошо освещенные пространства. Эффективность освещения. Ideal Lux Плафон Геометрический Led Белый Frame-1 Pl. характеризуется высокой...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | F |
| Размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 62.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампы | 31 Вт |
| Марка | Ideal Lux |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные светильники |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 20 787 ₴



