Плафон Luces Delighting Poland LED Claro 60W 1900lm 3000/4000K черный 80см LE42688

- В наличии
- Код: 132939844
25 838 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Светильники потолочные LED Claro 60W 1900lm 3000/4000K черный 80cm. Потолочные лампы играют ключевую роль в освещении интерьеров, обеспечивая необходимый свет и создавая атмосферу, способствующую расслаблению и работе. Среди широкого ассортимента доступных моделей особое внимание привлекает. Светильники потолочные LED Claro. Это современное освещение не только выполняет свои основные функции, но и является элегантным дополнением к любому помещению. Мощность и световая эффективность. Потолочная лампа. Светильники потолочные LED Claro. характеризуется. максимальной мощностью 60W. , что обеспечивает...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 80 см |
| Дополнительная информация | С лампой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Материал | Сталь, Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные |
| Цветовая температура | 4000K, 3000K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 25 838 ₴

