Плафон Azzardo LED Marco 60W Pilot Ring круглый белый Az5034

- В наличии
- Код: 149235846
26 232 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Azzardo Ledowa Lampa Marco 60W Pilot Ring Okrąg Biała (Az5034). Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении наших интерьеров, придавая им не только яркость, но и стиль и характер. Идеально подходящие для различных помещений, они могут великолепно подчеркнуть их оформление. Одним из таких уникальных продуктов является Azzardo Ledowa Lampa Marco 60W Pilot Ring Okrąg Biała (Az5034). Световая эффективность. Одним из самых важных аспектов каждой потолочной лампы является ее световая эффективность. Azzardo Ledowa Lampa Marco оснащена одним источником света LED мощностью до 60W. Это...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | G |
| Размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 80 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Марка | Azzardo |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Минималистичный |
| Тип | Потолочные |
| Цветовая температура | 4000K, 3000K |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 26 232 ₴



