Плафон Maytoni LED Anillo 25W 1400lm 3000K хром MOD315CL-L25CH3K MAYMOD315CLL25CH3K

- В наличии
- Код: 128821940
27 413 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Maytoni plafon LED Anillo 25W 1400lm 3000K chrom. Люстры являются неотъемлемым элементом интерьеров, выполняя как практические, так и эстетические функции. С их помощью мы можем создать подходящее освещение в различных помещениях, таких как гостиная, спальня или кухня. Выбор подходящей люстры может значительно повлиять на атмосферу в помещении, а также на наше самочувствие и комфорт. Поэтому стоит обратить внимание на ключевые параметры и характеристики люстры перед покупкой. Параметры освещения. Плафон. Maytoni Anillo LED. это идеальное решение для людей...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | G |
| Размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 62 см |
| Дополнительная информация | С лампой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампы | 25 Вт |
| Материал | Металл, Акрил |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный, Минималистичный |
| Тип | Потолочные светильники |
| Цветовая температура | 4000K, 3000K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 27 413 ₴





