Плафон Maytoni Frame Mod174CL06G

- В наличии
- Код: 165923013
31 206 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Maytoni Lampa Sufitowa Frame (Mod174Cl06G). Потолочные светильники — ключевой элемент любого интерьера, который оказывает огромное влияние на атмосферу и функциональность пространства. Правильно подобранное освещение может изменить характер помещения, как в офисе, так и в других местах. Модель Frame от Maytoni — отличный пример сочетания современности с элегантным стилем, что делает её идеальным выбором для разнообразных офисных интерьеров. Стоит узнать о её характеристиках, которые влияют на комфорт работы и эстетику интерьера. Энергоэффективность. Выбирая потолочный светильник, нельзя...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 6 источников |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный, Гламур |
| Тип | Потолочные |
| Цвет | Прозрачный |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 31 206 ₴

