Плафон Feiss Remy FM330HTBz/PGD

- В наличии
- Код: 28186249
33 450 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Feiss Remy F FM330HTBz/PGD. Потолочные светильники — ключевой элемент любого интерьера, который влияет на атмосферу и функциональность пространства. Выбор подходящего освещения может преобразить любое помещение, придавая ему характер и стиль. Одним из продуктов, который идеально соответствует этим требованиям, является Feiss Remy F FM330HTBz/PGD. Эффективность освещения. Лампа Feiss Remy F FM330HTBz/PGD оснащена одним источником света, который поддерживает лампочки мощностью до 60W. Благодаря использованию патрона E27, лампа совместима со многими типами ламп, включая энергосберегающие и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feiss |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 33 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 36 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Материал | Сталь, Металл, Ткань |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Спальня |
| Стиль | Современный, Традиционный |
| Тип | Потолочные светильники |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 36 мм |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 33 450 ₴


