Плафон Quintiesse QNTHAYERSFADB

- В наличии
- Код: 140163957
34 906 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Quintiesse - (QNTHAYERSFADB). Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, придавая им неповторимый характер и атмосферу. Они могут использоваться в различных помещениях, таких как кухни, гостиные, спальни или офисы, сочетая в себе функциональность с эстетикой. Одним из уникальных примеров такого освещения является. Quintiesse - (QNTHAYERSFADB). , который выделяется классическим стилем и элегантным дизайном. Световая эффективность. Потолочный светильник. Quintiesse - (QNTHAYERSFADB). оснащен четырьмя источниками света, что позволяет ему отлично освещать даже большие...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 36.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 36.5 мм |
| Количество источников света | 4 источника |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Классический |
| Тип | Потолочные |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 34 906 ₴

