Плафон Eglo Vilalones LED 39398

- Нет в наличии
- Код: 74326056
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Eglo Vilalones Led 39398. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении наших интерьеров. Благодаря им мы можем создать уютную атмосферу и подчеркнуть характер данного помещения. Разнообразие стилей, цветов и материалов делает потолочные светильники широко применимыми в различных помещениях, от гостиных до спален и кухонь. Одним из уникальных продуктов в этой категории является Eglo Vilalones Led 39398. Параметры света. Плафон. Eglo Vilalones Led 39398 оснащен одним источником света мощностью 3W, что обеспечивает необходимое освещение выбранного...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 42 см |
| Дополнительная информация | С лампой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампы | 3 Вт |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный, Гламур |
| Тип | Потолочные |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | F |
- Цена: 9 999 ₴

