Плафон Ummo Kop KPD42003

- В наличии
- Код: 100913156
36 336 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ummo Kop (KPD42003). Потолочные светильники - ключевой элемент интерьера, который не только обеспечивает необходимое освещение, но и добавляет характер помещениям. Широкий ассортимент стилей и функций делает их идеальным решением для различных пространств, от спален до столовых. Параметры освещения. Потолочный светильник. Ummo Kop (KPD42003). оснащен. четырьмя источниками света, что гарантирует необходимое освещение даже больших помещений. Благодаря использованию ламп. LED. мощностью. 5W. , светильник обеспечивает яркий и энергосберегающий свет. Абажуры из молочно-белого...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 42 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 20 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 4 источника |
| Максимальная мощность лампы | 5 Вт |
| Материал | Металл, Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 36 336 ₴





