Плафон Quintiesse STYX QN-STYX-LED-F-BG

- В наличии
- Код: 140036454
47 399 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Quintiesse Plafon STYX QN-STYX-LED-F-BG. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, предлагая разнообразные применения в различных помещениях. Благодаря ним можно получить подходящее освещение, которое влияет на атмосферу и функциональность пространства. Одним из выдающихся представителей этой категории является Quintiesse Plafon STYX QN-STYX-LED-F-BG, который сочетает современный дизайн с высокой эффективностью. Параметры света и его эффективность. Потолок Quintiesse STYX был оснащен одним энергосберегающим источником света LED, который обеспечивает яркое и равномерное освещение...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Styx |
| Размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 14 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 22 см |
| Дополнительная информация | С лампой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампы | 8 Вт |
| Марка | Quintiesse |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | STYX |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные светильники |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 47 399 ₴




