Половинчатый плафон Quintessentiale Vida оксидированное золото QN-VIDA-9F

- В наличии
- Код: 111311406
83 696 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Quintessentiale Полафон Vida оксидированное золото QN-VIDA-9F. Люстры играют ключевую роль в освещении интерьеров, придавая им уникальный характер и атмосферу. Выбор подходящей люстры может подчеркнуть стиль данного помещения, а также обеспечить функциональное освещение. Quintessentiale Полафон Vida оксидированное золото QN-VIDA-9F. это уникальный продукт, который сочетает в себе современный дизайн с элегантностью стиля гламур. Параметры света. Одним из самых важных аспектов каждой люстры является ее способность освещать пространство. Vida QN-VIDA-9F. имеет 9 источников...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Vida |
| Размеры | |
| Высота | 37.9 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 38 см |
| Количество источников света | 9 источников |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный, Гламур |
| Тип | Плафоны |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 83 696 ₴


