Полировальная машина Rooks аккумуляторная 20V OK034309

- В наличии
- Код: 131265143
10 275 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
20v aq-one полировальная машина двойного действия аккумуляторная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rooks |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 20 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура | 10 |
| Марка | Rooks |
| Питание | Аккумуляторное |
| Тип | Полировщики |
- Цена: 10 275 ₴


