Потолочна лампа Eglo Oltamar 390144

- Немає в наявності
- Код: 150627625
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Менеджер
повернення товару протягом 14 днів безкоштовно
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Доставка зі складу 5-10 днів.
Светильник потолочный OLTAMAR песочный (390144) - EGLO. Параметры: Код производителя: 390144. Тип светильника: Потолочные светильники внутренние. Цвет: песочный. Цвет производителя: песочный. Материал: Сталь. Материал производителя: Сталь. Серия/коллекция: OLTAMAR. Степень защиты [IP]: IP20. Цоколь: E27. Количество источников света: 3. Максимальная мощность [W]: 40. Напряжение питания [V]: 220-240. Высота [cm]: 25.5. Диаметр [cm]: 48. Вес: 5.531. Тип светильника: Внутренний. Класс безопасности: 1
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Eglo |
| Стан | Новий |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Размеры | |
| Висота | 255 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Глибина | 48 мм |
| Діаметр/ширина абажуру | 48 см |
| Кількість джерел світла | 3 джерела |
| Максимальна потужність лампочки | 40 Вт |
| Матеріал | Сталь |
| Живлення | Мережева |
| Поміщення | Кухня, Вітальня, Спальня |
| Стиль | Сучасний |
| Колір | Сріблястий |
| Цоколь | E27 |
| Енергетичний клас | A |
- Ціна: 9 999 ₴

