Прямоугольный стол Halmar Brandon раздвижной 160-200x90 черный дуб Wotan 32542

- В наличии
- Код: 156497999
14 684 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
⭐️ Раскладной стол Brandon - дуб вотан/черный, 160-200/90 см ⭐️. ✅ Ищете стол, который будет элегантным, функциональным и подходящим для различных стилей интерьеров? ✅ Познакомьтесь с раскладным столом Brandon, который сочетает в себе современный дизайн и высокое качество исполнения. ⭐️ Почему стоит выбрать раскладной стол Brandon? ⭐️. ✅ Материал - раскладной стол Brandon выполнен из ламинированной мебельной плиты, которая прочная, устойчивая к повреждениям и легка в уходе. Ламинированная мебельная плита до боли напоминает дуб и вносит в интерьер натуральные оттенки и тепло. ✅ Цвет - раскладной стол...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 77 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 160 мм |
| Дополнительная информация | Раздвижной |
| Максимальная длина разложенного стола | 200 см |
| Материал | Дерево и древесные материалы |
| Материал столешницы | Ламинированная плита |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет мебели | Черный дуб |
| Цвет столешницы | Дуб Вотан |
- Цена: 14 684 ₴


