Прямоугольный стол раздвижной Fresno 150-210x90 дуб черный 75709

- В наличии
- Код: 129119050
15 064 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
АУКЦИОН: Раскладной стол FRESNO 150(210)x90 лофт. SIGNAL. Уникальный стол для столовой Fresno. Раскладной стол Fresno, это оригинальное предложение для оформления столовой и гостиной практически в любом стиле. Нестандартная, слегка волнистая форма краев столешницы выделяет его на фоне остальных моделей. Его универсальный цвет дуба artisan согреет интерьер, а имитированные деревянные мотивы на столешнице придают своеобразный характер. Черные металлические ножки делают весь комплект элегантным и стильным. В сочетании с креслами из вельветовой ткани, например, Praga Штрукс, создаст уникальную композицию, привлекающую...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 90 мм |
| Дополнительная информация | Раздвижной |
| Максимальная длина разложенного стола | 210 см |
| Материал | Дерево и древесные материалы |
| Материал столешницы | Плита MDF |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет мебели | Черный |
| Цвет столешницы | Белый |
- Цена: 15 064 ₴

