Регулируемая напольная лампа Amplex Ammos черно-золотая 0175

- В наличии
- Код: 80798901
15 589 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Внимание! Представленные изображения носят иллюстративный характер. Пожалуйста, выберите цвет выбранной вами модели для оформления заказа. В случае вопросов просим связаться по электронной почте или телефону с офисом обслуживания клиентов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amplex |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 28 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 28 см |
| Количество световых точек | 1 |
| Максимальная мощность лампочки | 10 Вт |
| Мoдель | Amos |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Регулируемая |
| Цоколь | GU10 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 15 589 ₴

