Накладной потолочный светильник Maxlight Rx Led 40W 3000K черный (C0261)

- В наличии
- Код: 179229663
10 879 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Натяжной потолочный светильник RX C0261 Maxlight LED 40W 3000K для гостиной черный в MLAMP сочетает в себе уникальный и вечный дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классическим и современным стилем. Лампа отличается функциональностью, а ее универсальная форма сделает так, что ее свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также поможет расслабиться после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель Rx выполнена из практичных и...
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Maxlight |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Светильники |
| Дополнительная информация | С лампой в комплекте |
| Стиль | Современный |
| Питание | Сетевое |
| Цоколь | LED |
| Помещение | Офис, Гостиная |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Энергетический класс | F |
| Количество источников света | 13 источников |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Диаметр/ширина абажура | 160 см |
- Цена: 10 879 ₴



