Раскладное кресло Vidaxl темно-зеленое тканевое

- В наличии
- Код: 162220762
14 540 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Vidaxl Кресло Раскладное Темно-зеленое Обитое Тканью. Кресла - неотъемлемый элемент многих интерьеров, сочетающий в себе функциональность и эстетику. Они предлагают комфорт и место для отдыха, что делает их не только мебелью, но и важным акцентом в оформлении. Среди доступных моделей раскладные кресла выделяются универсальностью, позволяя адаптировать настройки под индивидуальные потребности пользователя. Модель от VidaXL в цвете темно-зеленом - это предложение, которое сочетает традиционный стиль с современными решениями, обеспечивая комфорт и элегантность. Материал и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 45 см |
| Глубина | 1 мм |
| Дополнительная информация | Подножка в комплекте |
| Максимальная нагрузка | 110 |
| Материал | Ткань |
| Материал корпуса | Металл, Фанера |
| Материал обивки | Из ткани |
| Стиль | Традиционный |
| Тип | Раскладное |
| Цвет обивки | Синий |
- Цена: 14 540 ₴




