Рубанок-грубошлифовальная машина ZIPPER ZI-HB204N

- В наличии
- Код: 175334130
21 259 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Рубанок-широкорез ZIPPER ZI-HB204N | Компактный, универсальный, идеален для мастерской. Рубанок-широкорез Zipper ZI-HB204N. ZIPPER ZI-HB204N. это практичный рубанок и широкорез 2в1, разработанный специально для мастеров и любителей столярного дела. Компактная и легкая конструкция с подключением для отсоса опилок, наклонным упором и функцией автоматической подачи делает устройство идеальным для домашней мастерской. Основные характеристики. Функция 2в1. – возможность строгания и широкорезки в одном устройстве. Рубаночный вал с 2 ножами. – обеспечивает гладкую и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Zipper |
| Мoдель | ZI-HB204N |
| Мощность | 1500 |
| Питание | Сетевое |
| Скорость вращения без нагрузки | 9000 об./мин |
| Тип | Стругарно-грубощипки |
| Ширина строгания | 204 мм |
- Цена: 21 259 ₴



