Настенный светильник Thoro Sappo 150 бежевый LED 3000K

- В наличии
- Код: 185690871
15 419 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Светильник SAPPO 150 бежевый LED 3000K – элегантное освещение для вашего дома. Представляем вам светильник SAPPO 150 бежевый LED 3000K – современное, эффектное освещение для любого помещения. Изготовленный из алюминия, светильник отличается прочностью и устойчивостью к повреждениям. Источником света является светодиод мощностью 20W, излучающий 2913 люменов, что гарантирует яркий, приятный для глаз свет. Благодаря этому светильник SAPPO 150 бежевый LED 3000K отлично подойдет как для освещения спальни, так и для гостиной, кухни или столовой. Современный дизайн и функциональность светильника SAPPO 150. Дизайн...
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Крепления |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Стиль | Современный |
| Цоколь | LED |
| Помещение | Спальня |
| Количество источников света | 1 источник |
| Диаметр/ширина абажура | 6.5 см |
| Максимальная мощность лампочки | 20 Вт |
- Цена: 15 419 ₴






