Настенный светильник Astro Lighting Napoli Reader 1185003

- В наличии
- Код: 45554515
20 866 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Наружный светильник HOMEFIELD 130 1095013 - Astro. - Освещение английского бренда света Astro отличается интересным уникальным дизайном с идеальным качественным исполнением. Предлагаемая модель подойдет для освещения уникальных и стильно оформленных пространств. Компания является крупнейшим европейским производителем освещения для ванных комнат. Среди ламп Astro часто можно найти освещение для ванной, серии красивых абажуров, а также строго технические светильники. Светильники отличаются точностью исполнения и лучшими качественными материалами. Отличные модели ламп от Astro Lighting:...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astro |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 16 см |
| Количество источников света | 2 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Помещение | Офис, Гостиная |
| Стиль | Современный, Классический |
| Тип | Бра |
| Цвет | Серебристый |
| Цветовая температура | 2700K |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 20 866 ₴

