Напольный светильник BPS Koncept Standard HomeLight золотой/серый 010P01440

- В наличии
- Код: 157754949
10 839 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
- Материал: дерево, ткань/материал/шелк, пластик. - Питание: 230 В. - Лампочки в комплекте: нет. - Цвет: золотой, серый. - Степень защиты: IP20. - Тип цоколя: E27. - Высота: 141 см. - Ширина: 20 см. - Диаметр: 20 см. - Мощность лампочки: 60 Вт. - Форма: круглая. - Количество точек света: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BPS Koncept |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 141 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 20 см |
| Дополнительная информация | Лампочки в комплекте |
| Количество световых точек | 1 |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Мoдель | Standard HomeLight |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Светодиодная |
| Цоколь | G13 |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 10 839 ₴

