Напольный светильник Moosee Human Premium черный Glamour Mse1501100514

- В наличии
- Код: 184308728
19 671 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
MOOSEE настольная лампа HUMAN PREMIUM черная. MOOSEE настольная лампа HUMAN PREMIUM черная. Оригинальное предложение для любителей дизайна, сочетающее функцию освещения с художественной формой. Изготовлена из черного стекловолокна, представляет человеческую фигуру, которая держит в руках стеклянные абажуры. Это не только источник света, это уникальное украшение интерьера, привлекающее взгляды как днем, так и ночью. Эта модель является идеальным дополнением к коллекции напольных ламп Human, создавая согласованную и интригующую световую композицию. Откройте магию света и современного искусства и уже сегодня сделайте так, чтобы...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 34 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 34 см |
| Количество световых точек | 3 |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный, Гламур |
| Тип | Светодиодные |
| Цоколь | G9 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 19 671 ₴


