Напольный светильник Shilo Yabu GU10 черный 7876

- В наличии
- Код: 94467892
15 458 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Shilo Lampa Podłogowa Yabu Gu10 Czarna 7876 (Shilo7876). Напольная лампа. это важный элемент оформления интерьеров, выполняющий как практическую, так и эстетическую функцию. Правильно подобранная модель, как. Yabu. от. Shilo. , выделяется. современным дизайном. и функциональностью, которые могут заинтересовать людей, ищущих. функциональные решения. для своего интерьера. Дизайн и функциональность. Эта модель настольной лампы характеризуется. минималистичной, цилиндрической формой. и стабильной основой. Изготовлена из металла черного цвета. , отлично впишется в различные стили оформления –...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 28 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 28 см |
| Количество световых точек | 1 |
| Максимальная мощность лампочки | 10 Вт |
| Мoдель | Yabu |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Светодиодная |
| Цоколь | GU10 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 15 458 ₴

