Напольная светодиодная лампа Argon Fudżi 36581

- В наличии
- Код: 82499816
24 920 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ZumaLine предлагает широкий ассортимент товаров в области освещения. Разнообразие форм и размеров, предлагаемых производителем ламп, является отличным дополнением как современных, так и классических интерьеров. Zumaline в ассортименте имеет подвесные, напольные, потолочные лампы, а также бра и настольные лампы. Продукты выполнены из высококачественных материалов. Argon FUDŻI 3658 лампа напольная 1x15W/E27 IP20. Класс энергетической эффективности: A-G. Глубина: 50. Высота: 174. Название семейства: FUDŻI. Ширина: 50. Индекс производителя: 3658. Тип: Напольные лампы. Стиль: Современный. Тип доставки:...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 174 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 50 см |
| Количество световых точек | 1 |
| Максимальная мощность лампочки | 15 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Светодиодные |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 24 920 ₴

