Напольная светодиодная лампа Azzardo Zyta Floor Ml2300L

- В наличии
- Код: 70815349
22 821 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Azzardo Stojąca Zyta Floor Ml2300 L. Напольная лампа. Azzardo Stojąca Zyta Floor Ml2300 L. — это отличное сочетание. современного дизайна. с функциональностью. Благодаря тщательно продуманной конструкции, эта модель не только обеспечивает свет, но и влияет на атмосферу в помещении. Идеально подойдет для различных интерьеров, добавляя элегантности и стиля в любое пространство. Тип лампы. Zyta Floor. — это лампа, которая сочетает в себе. практические решения. с эстетикой. Благодаря регулируемому плечу, возможно настроить угол и направление света, что делает ее идеальным выбором для...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 36 см |
| Дополнительная информация | Лампочки в комплекте |
| Количество световых точек | 1 |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Столовая |
| Стиль | Современный |
| Тип | Светодиодный |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 22 821 ₴

