Смартфон Samsung Galaxy A14 SM-A145 4/64GB серебристый

- Нет в наличии
- Код: 149845464
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | v5.1 |
| Версия ПО | 13 |
| Внутренняя память | 64 GB |
| Встроенная цифровая камера | 50 Мпикс |
| Вторая камера сзади | 5 Мпикс |
| Вторая камера спереди | Нет |
| Количество камер сзади | 3 |
| Количество камер спереди | 1 |
| Количество цветов дисплея | 16 м |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Максимальная емкость карты памяти | 1TB |
| Мoдель | Galaxy A14 |
| Модель процессора | MediaTek Helio G80 |
| Навигация | GPS, GLONASS, |
| Оперативная память | 4 GB |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | LTE |
| Разрешение второй камеры | 2560x1920 |
| Разрешение второй фронтальной камеры | Не применимо |
| Разрешение записываемых видео | 1080p (Full HD) |
| Разрешение основной камеры | 8192x6144 |
| Разрешение третьей камеры | 1920x1080 |
| Разрешение четвертой камеры | Не применимо |
| Разрешение экрана | 2408x1080 |
| Связь | Модуль Wi-Fi, Bluetooth, NFC |
| Стандарт GSM | 850 900 1800 1900 |
| Стандарт UMTS | 850 900 1900 2100 |
| Степень защиты IP | Нет |
| Технология дисплея | IPS TFT |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Тип карты памяти | microSDXC, microSDHC, microSD |
| Третья камера сзади | 2 Мпикс |
| Фронтальная камера | 13 Мпикс |
| Функции камеры | Серийные снимки, Панорама, Обнаружение лиц, Автофокус, Вспышка, HDR, Цифровой зум |
| Цвет | Серебристый |
| Цифровой зум | 10x |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Частота процессора | 2,00GHz |
| Четвертая камера сзади | Нет |
- Цена: 9 999 ₴










