Двухместный диван Vidaxl с подушками винно-красный 120см 3200819

- В наличии
- Код: 162131993
15 498 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Этот двухместный диван с декоративными подушками, отличающийся современным дизайном, станет отличным местом для бесед, просмотра телевизора или просто для отдыха. Прочный материал: ткань имеет простой и гладкий вид, а также дышащая и долговечная. Надежная и устойчивая рама: металлическая рама обеспечивает дивану прочность и стабильность. Съемные чехлы: благодаря молнии чехлы этих подушек можно легко снять и постирать при необходимости. Комфорт сидения: диван невероятно удобен благодаря толстому сиденью, подлокотникам и подушкам для спины. Подушки...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 77 мм |
| Дополнительная информация | Свободные подушки, Съемное покрытие |
| Материал | Металл, Ткань |
| Материал обивки | Из ткани |
| Ножки | На ножках |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Размер | Двухместный |
| Стиль | Современный |
| Тип | Диваны |
| Цвет корпуса | Бордовый |
| Цвет обивки | Красный |
- Цена: 15 498 ₴







