Двухместный диван Vidaxl желтый тканевый

- В наличии
- Код: 98427696
16 154 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Наш двухместный диван был разработан для комфортного сидения, полностью удовлетворяя ваши потребности. Эта мебель обита мягкой тканью и содержит плотно набитые подушки, предлагая комфортное место для отдыха. Деревянная рама обеспечивает стабильную поддержку для всей конструкции. Цвет: желтый. Материал: ткань (100% полиэстер), массив сосны, каучуковое дерево. Материал наполнителя подушек на сиденье: пена. Материал наполнителя подушек на спинке: хлопок PP. Общие размеры: 130 x 76 x 82,5 см (шир. x гл. x выс.). Ширина сиденья: 108 см. Глубина сиденья: 48 см...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 82.5 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 43.5 см |
| Глубина | 76 мм |
| Дополнительная информация | Свободные подушки |
| Материал | Ткань |
| Материал корпуса | Дерево |
| Материал обивки | Из ткани |
| Ножки | На ножках |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Размер | Двухместный |
| Спальное место - длина | до 150см |
| Спальное место - ширина | 71-80см |
| Стиль | Современный |
| Тип | Диваны |
| Цвет обивки | Желтый |
- Цена: 16 154 ₴






