Двухместный диван Vidaxl винно-красный тканевый 140см 1188977

- В наличии
- Код: 162136258
14 645 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Этот двухместный диван - отличное место для бесед, чтения, просмотра телевизора и отдыха. Он станет центральным элементом вашего дома. Прочный материал: ткань имеет простой и гладкий вид, при этом она дышащая и долговечная. Надежная и устойчивая рама: металлическая рама обеспечивает прочность и стабильность обитого дивана. Удобное сиденье: диван невероятно удобен благодаря толстому сиденью, подлокотникам и подушкам для спины. Привлекающий внимание дизайн: диван с простым, но современным дизайном станет ярким акцентом в вашем помещении...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 66 мм |
| Материал | Ткань |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Из ткани |
| Ножки | На ножках |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Размер | Двухместный |
| Стиль | Современный |
| Тип | Диваны |
| Цвет обивки | Красный |
- Цена: 14 645 ₴




