Двухместный диван Vidaxl черный искусственная кожа 140см 359504

- В наличии
- Код: 163976380
19 093 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Этот двухместный диван - отличное место для бесед, чтения, просмотра телевизора и отдыха. Он станет центральным элементом вашего дома. Прочный материал: высококачественная искусственная кожа очень долговечна. Обладает стойкостью к пятнам, что значительно упрощает чистку - достаточно протереть его влажной тряпкой. Гладкая поверхность придает ему роскошный вид и красоту настоящей кожи. Прочная и стабильная рама: металлическая рама обеспечивает прочность и стабильность обитого дивана. Удобное сиденье: диван невероятно удобен благодаря толстому сиденью, подлокотникам и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1 мм |
| Материал | Металл, Ткань |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Из искусственной кожи |
| Ножки | На ножках |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Размер | Двухместный |
| Стиль | Современный |
| Тип | Диваны |
| Цвет обивки | Черный |
- Цена: 19 093 ₴




